посмотри, есть ли у тебя в справочнике "Неуказанная организация"в принципе, она должна быть, и по-ходу ты именно в нее пытаешься добавить счет. и кстати поясни, с какой конкретно организацией ты работаешь, ты ее только что добавил или она у тебя была?
слушай а если например была у нас неизвестная организация мы ее поменяли на фу дфбк детализацию заполнили и тд может такое быть поэтому что была запись раньше как неизвестная отганизация не дать добавить росчетный счет
думаю самый вариант будет: создать новую организацию ФУ с фиктивным пока ИНН и КПП. с помощью ORGS.exe объеденить текущую ФУ с новым ФУ чтоб все легло на новый. занового создать организацию с нулевым id (неуказанную организацию). сделай это на тестовой и только потом на рабочей.