Сообщение Val » 18.10.2006 14:35
Пока нашел в этом приказе и в договоре с ОФК, но ни слова о "ИМЕННЫХ ключах" и о том что ключи низя передавать - не увидел.
Приказ ФАПСИ от 13 июня 2001 г. N 152
"Об утверждении Инструкции об организации и обеспечении безопасности хранения, обработки и передачи по каналам связи с использованием средств криптографической защиты информации с ограниченным доступом, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну"
29. Передача СКЗИ, эксплуатационной и технической документации к ним, ключевых документов допускается только между пользователями СКЗИ и (или) сотрудниками органа криптографической защиты под расписку в соответствующих журналах поэкземплярного учета. Такая передача между пользователями СКЗИ должна быть санкционирована соответствующим органом криптографической защиты.
Обладатель конфиденциальной информации с согласия органа криптографической защиты может разрешить передачу СКЗИ, документации к ним, ключевых документов между допущенными к СКЗИ лицами по актам без обязательной отметки в журнале поэкземплярного учета.